50 Meter FC-LC Simplex 9/125 Singlemode Glasfaserkabel Patchkabel Jumper
€13.56
Verfügbarkeit: Auf Lager

  • Einheitstyp: stück
  • Verpackungsgewicht: 0.5kg (1.10lb.)
  • Verpackungsgröße: 15cm x 10cm x 5cm (5.91in x 3.94in x 1.97in)

btn-share


technische Daten:
Parameter
einheit
FC, SC, LC/gepanzerte patchkabel
ST, MU
, MT-RJ MPO
E2000
SM
MM
SM
MM
SM
MM
SM
PC
UPC
APC
PC
PC
UPC
PC
PC
UPC
PC
PC
APC
einfügedämpfung (typisch)
dB
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 3
rückflussdämpfung
dB
≥45
≥50
≥60
≥30
≥45
≥50
≥30
≥45
≥50
≥35
≥55
≥75
betriebs wellenlänge
nm
1310, 1510
1310, 1510
1310, 1510
1310, 1510
austauschbarkeit
dB
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
Vibration
dB
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
betriebstemperatur
° C
-40 ~ 75
-40 ~ 75
-40 ~ 75
-40 ~ 75
lagertemperatur
° C
-45 ~ 85
-45 ~ 85
-45 ~ 85
-45 ~ 85
kabel durchmesser
mm
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
φ3. 0, φ2. 0, φ0. 9
bestellinformationen:
l lwl-stecker: LC, ST, FC, SC, MTRJ, DIN, D4, E2000, MPO
l Ferrule schnittstellentyp: APC, PC, UPC
l faserkerne: Simplex, duplex
l Faser typ; multimode (50/125)/(62,5/125), Singlemode (9/125)
l Faser durchmesser (mm): Φ 0,9, φ 2,0, Φ 3,0
l kabel länge; anpassen
Transport:
1. Wir ordnen den versand von Montag Bis Freitag. die versand inklusive verpackung und behandlungsgebühren.
2. Es dauert ungefähr 30-40 tage (USA, CA, AU,). andere länder 40-60 werktage, die genaue lieferfrist hängt vom postprozeß.
3. Wenn sie nicht ihre gewinn position (en) innerhalb 30 werktage, bitte hinterlassen sie eine nachricht oder E-mail kontaktieren sie uns, wir tun unser bestes zu lösen alle probleme mit ihnen.
Feedback:
1. Wir wird automatisch positives feedback zu jedem käufer, um die transaktion abzuschließen.
2. Wir behalten hohe standards streben nach 100% kunden zufriedenheit! Feedback ist sehr wichtig für uns.
3. Gute kommunikation kann alle probleme lösen, wenn sie fragen haben, kontaktieren sie uns bitte, wir werden umgehend zu lösen probleme, die sie sind
zahlung:
1. wir nehmen Alipay, wir werden durch sichere zahlungsprozessor Übertragungsurkunde.
2. Zahlung muss sichere zahlungsprozessor Übertragungsurkunde.
3. Wenn sie nicht sofort überprüfen schließen, bitte warten für eine paar minuten und wiederholung Zahlungen müssen innerhalb von 3 tage
4. Wir versenden nur zu Alipress bestätigten adresse.
rückkehr:
1. Wir streben 100% zufriedenheit.
2. Wir garantieren, dass das einzelteil sie kauf ist das einzelteil wir hier beschriebene, und ist in dem beschriebenen zustand.
3. Wenn das einzelteil kommt und ist nicht wie beschrieben, kontaktieren sie uns bitte das einzelteil für austausch.
4. Rückkehr nicht angenommen werden andere grund.
5. berichten Sie Bitte innerhalb 3 tage und rückkehr zu uns innerhalb 7 tage vom empfangsdatum für austausch.

  • Markenname: jyttek
  • Modellnummer: JYT
  • Fiber Length : 50M
  • Fiber Diameter : 3.0MM
  • Fiber Type : 90/125um
  • Mode: Simplex SingleMode
  • Connector : FC-LC
  • Is Customed : Yes

Stichwörter: Billig 50 Meter FC LC Simplex 9/125 Singlemode Glasfaserkabel Patchkabel Jumper, Hohe Qualität 50 Meter FC-LC Simplex 9/125 Singlemode Glasfaserkabel Patchkabel Jumper, China Fiber Optic Ausrüstungen Lieferanten.

Eigene Bewertung verfassen